Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Skoda Yeti 2018 – новые подробности компактного кроссовера Шкода

Опубликовано : 30-12-2016, 15:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Новая Skoda Yeti 2018 будет представлена в сентябре следующего года на Франкфуртском автосалоне. Постепенно появляются новые подробности модели.
Уже известно, что компактный кроссовер Шкода будет построен на платформе MQB, как и его старший брат Skoda Kodiaq. Это позволит снизить массу авто на 100 кг, хотя размеры внедорожника при этом увеличатся.
 Skoda Yeti 2018 – новые подробности компактного кроссовера Шкода

По дизайну кроссовер Шкода Йети также будет напоминать Skoda Kodiaq 2017. Новая Skoda станет солиднее на вид, но сохранит характерный двухобъемный профиль с малыми углами наклона стоек крыши.
Будущий Skoda Yeti 2018 станет просторнее внутри, увеличится и объем его багажника. В списке опций, скорее всего, появятся Wi-Fi, системы превентивного торможения, распознавания дорожных знаков и мониторинга усталости водителя.

Кроссовер Skoda Kodiaq сделают гибридным
Двигатели Шкода Йети второго поколения знакомы по другим моделям чешской марки. В линейке моторов стоит ожидать бензиновые турбированные четверки объемом 1,4 л (125 и 150 л. с.) и 2,0 л (180 л. с.), а также турбодизели объемом 1,6 л (120 л. с.) и 2,0 л (150 и 190 л. с.).
Новая Skoda Yeti 2018 будет доступны с 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями DSG. Будут версии с передним и полным приводом.
Підписуйтесь на наші оновлення у Вконтакте та Telegram: всі найважливіші автомобільні події в одному місці.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама