Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Ford Transit, Mustang и F-150 поедут на электротяге

Опубликовано : 6-01-2017, 11:24 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

В частности, речь идет о нескольких гибридных версиях уже существующих моделей и абсолютно новом электрокаре.
Ford Transit, Mustang и F-150 поедут на электротяге

До конца десятилетия Ford выведет на рынок гибридные модификации фургона Transit, пони-кара Mustang, а также пикапа F-150. Детальной информации об этих моделях нет, однако топ-менеджер подчеркнул, что гибридный Мустанг будет располагать той же мощностью, что и версия с V8, при этом выдавать более доступный крутящий момент. Появится такой масл-кар в 2020 году, и первым делом выйдет на североамериканский рынок.
Ford Transit, Mustang и F-150 поедут на электротяге

В том же году дебютирует и гибридный Ford F-150. Его станут продавать в Северной Америке и на Ближнем Востоке. А вот гибридный вариант Transit будет ориентирован на Европу. Увидит свет эко-фургон в 2019 году.

Электрический кроссовер Faraday Future FF91 представили официально
Что касается электрического кроссовера, это будет глобальная модель, продающаяся на североамериканском, европейском и азиатском рынках. Автомобиль получит запас хода не менее чем в 480 км, при этом в плане дизайна он Ђне будет похожим ни на одну существующую модель Fordї.

Ford Focus 2017: первые подробности об обновленной модели Форд
Наконец, в ближайшие годы Ford выпустит две новых гибридных модели для полиции, а также полностью автономный гибрид. О последнем известно, что его построят на базе модели Ford Fusion/Mondeo.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама