Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Официально: новый Ford Bronco появится в 2020 году

Опубликовано : 12-01-2017, 10:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Некогда популярный 3-дверный Ford Bronco производился 30 лет Ч с 1966 по 1996 гг, пережив пять поколений. Перед началом нового столетия его сняли с конвейера, поскольку в моду стали входить 5-дверные внедорожники. Но спустя два десятка лет об автомобиле снова заговорили.

Ford Bronco 2018. Американцы возрождают брутальный внедорожник
 Официально: новый Ford Bronco появится в 2020 году
Ford Bronco первого поколения
В американской марке прислушались к мнению своих клиентов и приняли вернуть к жизни Ford Bronco. Как сообщило руководство автогиганта, внедорожник нового поколения появится в 2020 году.
 Официально: новый Ford Bronco появится в 2020 году
Концепт нового Ford Bronco
По предварительным данным, он получит классическую рамную конструкцию. Построят новый Ford Bronco на базе пикапа Ford Ranger, который также вернется на рынок Ч в 2019 году. Возможно, дизайн новинки выполнят в духе одноименного концепта, представленного еще в 2004 году.
Немаловажной деталью является и то, что новый Ford Bronco будет глобальной моделью Ч его станут продавать во многих странах, где есть «любители острых ощущений, жаждущих приключений за чертой города». Ранее же внедорожник присутствовал только на североамериканском рынке.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама