Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Масштабный ремонт дорог в Украине начнется с апреля

Опубликовано : 13-01-2017, 23:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

С апреля в Украине стартует крупный ремонт дорог государственного значения. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман во время совещания по содержанию и развитию дорожной инфраструктуры страны.
Глава правительства обязал профильные ведомства быть полностью готовыми к масштабным ремонтным работам к 1 апреля. До этого времени уже должны пройти все необходимые тендеры и государственные закупки.
 Масштабный ремонт дорог в Украине начнется с апреля

По словам Владимира Гройсмана, в этом году будут проводить как частичный и капитальный ремонт дорог, их реконструкцию, так и строительство новых путей сообщения.
Приоритетом на 2017 год премьер-министр считает направление Львов–Тернополь–Хмельницкий–Винница–Умань–Одесса. Его развитие позволит нарастить транзитные возможности Украины.

Ремонт дорог в Украине: итоги 2016 и планы 2017
Кроме того, Владимир Гройсман заявил о необходимости завершения ремонтных работ на дороге Одесса-Рени, начатых в 2016 году.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама