Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Электромобиль Infiniti дебютирует к 2020 году

Опубликовано : 13-01-2017, 23:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Как рассказал изданию Autocar глава японского бренда Рональд Крюгер, на данном этапе электромобиль Инфинити уже готов, но пока что находится в статусе прототипа. Топ-менеджер лично протестировал предсерийный образец и остался доволен.
 Электромобиль Infiniti дебютирует к 2020 году
Infiniti Emerg-e
Чтобы довести новинку до ума, инженерам понадобится еще примерно 3 года. Объясняется это тем, что в Infiniti решили создать электромобиль с нуля, а не использовать в качестве донора одну из существующих моделей. Ожидается, что новинка получит как уникальную платформу, так и силовую установку.

Новый электромобиль Jaguar 1+1: метр ширины и посадка как в мотоцикле
При этом Крюгер подчеркнул, что Infiniti позаимствует некоторые технические решения у материнской компании Nissan, которая имеет за своими плечами огромный электромобильный опыт. Однако о чем именно идет речь, он не стал уточнять.

Новый электромобиль Nissan Leaf сможет проезжать 500 км без подзарядки
 Электромобиль Infiniti дебютирует к 2020 году
Infiniti LE
К слову, в 2012 году Infiniti представила два электрических концепта Ч купе Emerg-e и седан LE. Первый из них был оснащен 408-сильным электромотором, а второй Ч агрегатом на 134 силы. Оба автомобиля ничего общего с конвейером не имели Ч их задача сводилась лишь к тому, чтобы показать стремление марки к развитию эко-технологий.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама