Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

В Украине за год планируют отремонтировать 2500 км дорог

Опубликовано : 16-01-2017, 18:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

В 2017 году планируется отремонтировать около 2000-2500 км автомобильных дорог, а также 80 мостов. Об этом заявил Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в эфире телеканала 1+1.
По словам министра, в этом году на ремонт дорог в Украине выделено около 30 млрд. гривен. В 2016 году отремонтировали примерно 1000 км дорог, а средняя стоимость работ составляла 7 млн. гривен за 1 км трассы.
 В Украине за год планируют отремонтировать 2500 км дорог

Ранее представители корпорации ЂУкравтодорї заявляли, что ремонтных работ разной сложности требуют 97% украинских дорог. Кроме того, из 17 тыс. мостов половина находится в аварийном состоянии.

Ремонт дорог в Украине: итоги 2016 и планы 2017
Напомним, ранее Премьер-министр Украины Владимир Грйосман заявил, что крупномасштабный ремонт дорог в Украине начнется с апреля. До этого времени должны быть завершены все тендеры и процедуры закупки. Приоритетным для правительства является транспортный коридор Львов-Одесса.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама