Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Электрический Kia Stinger составит конкуренцию Tesla Model 3

Опубликовано : 19-01-2017, 11:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Как сообщает издание Auto Express со ссылкой на главу по глобальному маркетингу марки Спенсера Чо, Kia Stinger в скором времени получит полностью электрическую версию. Такой автомобиль составит конкуренцию предстоящему Ђбюджетномуї электроседану Tesla Model 3.
 Электрический Kia Stinger составит конкуренцию Tesla Model 3

ЂЭта новая платформа [Ђтележкаї, на которой базируется Киа Стингер Ч ред.] полностью  подходит для создания EV-версииї, – подчеркнул топ-менеджер.

Kia Stinger GT. Интересные факты о самой роскошной модели Киа
Вместе с тем недавно стало известно, что в моторную гамму Kia Stinger войдет также дизельный мотор. Как ожидается, его мощность будет на уровне 200 л.с. Представят дизельный Стингер весной в рамках Женевского автосалона.
 Электрический Kia Stinger составит конкуренцию Tesla Model 3

Пока что Kia Stinger дебютировал лишь с двумя бензиновыми моторами: 3,3-литровым на 370 л.с. и 255-сильным объемом 2,0 л. С самым производительным агрегатом фастбэк разгоняется до Ђсотниї за 5,1 с и развивает 270 км/ч максимальной скорости.
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама