Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Семиместный кроссовер Citroen. Первые подробности

Опубликовано : 19-01-2017, 16:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

В Citroen подтвердили, что работают над новым семиместным кроссовером. Его премьера запланирована на осень, причем новинку представят в Китае. Кроссовер Ситроен планируют выпускать на новом совместном предприятии в Чэнду.
 Семиместный кроссовер Citroen. Первые подробности

Китайский рынок очень важен для концерна PSA Peugeot Citroen, а потому новая модель спроектирована с учетом местных особенностей. В основе ее лежит платформа ЕМР2, а по дизайну новинка будет напоминать концепт-кар Citroen Aircross.
 Семиместный кроссовер Citroen. Первые подробности

По предварительным данным, предложат варианты на пять и семь мест. Поначалу на выбор будут доступны бензиновые турбомоторы объемом 1,8 и 2,0 л, работающие в паре с 6-ступенчатой МКПП. В будущем появится и гибридная модификация.

Citroen C5 2018: каким будет новый Ситроен Ц5
Также известно, что семиместный кроссовер Citroen для Европы появится в 2018 году. Однако пока неясно, будет ли это та самая модель или европейцам создадут полностью новый внедорожник Ситроен.
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама