Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Bugatti выпустит самый дорогой и самый быстрый кроссовер

Опубликовано : 21-01-2017, 13:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Французский производитель суперкаров рассматривает выпуск кроссовера Bugatti. В случае одобрения проекта, внедорожник Бугатти станет самым дорогим, самым быстрым и самым роскошным в истории автомобилестроения.
 Bugatti выпустит самый дорогой и самый быстрый кроссовер

По предварительным планам, внедорожный суперкар дебютирует в 2022 году и, скорее всего, получит дефорсированный двигатель от легкового гиперкара Bugatti Chiron. Предполагается, что первый Bugatti SUV будет разгоняться до 100 км в час за 3-3,5 секунды, а его максимальная скорость будет на уровне 320-340 км/ч. В лучших традициях марки цена внедорожника Бугатти обещает быть не меньше 1 миллиона евро.

Lotus планирует выпустить спортивный кроссовер
Каким будет кроссовер Bugatti? По мнению немецкого графического дизайнера, известного как Peisert Design, самый дорогой внедорожник будет выглядеть приблизительно так:
 Bugatti выпустит самый дорогой и самый быстрый кроссовер


Mercedes-Benz планирует сделать роскошный внедорожник Майбах
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама