Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Кроссовер Citoen C3 Aircross заменит минивэн C3 Picasso

Опубликовано : 27-01-2017, 15:21 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Как пишет L’Automobile Magazine, Citoen C3 Aircross придет на смену минивэну C3 Picasso. При этом технически он будет являться собратом недавно представленного Opel Crossland X.

Семиместный кроссовер Citroen. Первые подробности
Кроссовер Citoen C3 Aircross заменит минивэн C3 Picasso
Предполагаемый облик Citoen C3 Aircross
От Опеля новой модели Ситроен достанется практически вся начинка, включая шасси и двигатели. Если это так, новинку построят на платформе ЕМР2, которая уже лежит в основе Peugeot 3008 и 308, а в моторную гамму могут войти бензиновых турбомоторы объемом 1,4 и 1,6 л, а также 1,6-литровый наддувный дизель.

DS 7 Crossback: каким будет премиальный кроссовер Citroen
Что касается дизайна, Citoen C3 Aircross выполнят в стилистике нынешних моделей Ситроен. В частности, он получит узкие фары и Ђтонкуюї радиаторную решетку, а также  защитные панели Airbump, как у кроссовера C4 Cactus и последнего хэтча C3.
По предположениям СМИ, в Швейцарии дебютирует не серийный Citoen C3 Aircross, а его концепт. В таком случае дебют товарного варианта следует ожидать осенью на Франкфуртском мотор-шоу.
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама