Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Nissan Leaf превратили в прозрачный катафалк

Опубликовано : 1-02-2017, 11:04 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Постройку катафалка Nissan Leaf осуществила небольшая британская фирма Brahms Electric Vehicles по заказу похоронного бюро Leverton and Sons Ltd. Автомобиль уже пополнил парк бюро и доступен в аренду наряду с обычным машинами.
Nissan Leaf превратили в прозрачный катафалк

Как отмечают в Leverton and Sons Ltd, гробовозка, сделанная из Ниссан Лиф, является первым полностью электрическим катафалком в Великобритании. Его предлагают тем клиентам, которые хотят провести своих родственников или друзей в Ђэкологически чистый последний путьї.

Каким будет Nissan Leaf 2 поколения
При том, что Nissan Leaf является компактным хетчбэком, во время переделки он сохранил существующие размеры: создатели обошлись без удлинения кузова. Гроб располагается непосредственно в самом салоне с левой стороны (автомобиль является праворульным), при этом загружается он через одну большую стеклянную панель, которая находится на месте привычных дверей. Таким образом, гроб находится не позади водителя, а, по сути, рядом с ним.
Nissan Leaf превратили в прозрачный катафалк

В качестве базы для катафалка послужила дореформенная версия Nissan Leaf. Такая модификация оснащалась батарей емкостью 24 кВтч, чего достаточно для преодоления расстояния почти в 200 км.
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама