Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Перспективный УАЗ стал похожим на Газель

Опубликовано : 2-02-2017, 20:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

 Перспективный УАЗ стал похожим на Газель
Новый Уазик стал похожим на Газель
В апреле, как ожидают, Ульяновский автозавод презентует новый бортовой грузовик УАЗ Карго. Главное принципиальное отличие модели – увеличенная грузоподъемность. По своей полной массе в 3,5 т машина станет на одну доску с Газелью. Пока предприятие держит технические подробности в секрете, жителю Ульяновска удалось сфотографировать перспективную модель на улице родного города.
Новый Карго получил прежнюю кабину – от внедорожника Patriot. Этого не видно на фото, но в своих комментариях папарацци отметил, что заметил более широкое пассажирское сиденье.

Подразделение Honda представило свой вариант УАЗа
Главное нововведение – задний мост на усиленной рессорной подвеске и сдвоенных колесах. По всей видимости, их позаимствовали от Газели, хотя не исключен вариант и донора Ford Transit (его собирает группа «Соллерс», в которую входит и УАЗ). Передний мост, скорее всего, будет неведущим.
Таким образом, УАЗ Карго избавится от своего главного недостатка – недостаточной грузоподъемности. Напомним, что мы в свое время проводили тест-драйв этой машины в Украине и отметили ее слабую заднюю подвеску. Владельцы бортовых «буханок» привыкли грузить тонну двести, а тут разрешено всего 700 Ч 800 кг.
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама