Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Премиальный индийский кроссовер одели в кузов Land Rover

Опубликовано : 4-02-2017, 14:24 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Фотошпионы засняли на дорогах Индии внедорожник Land Rover Discovery Sport с Ђне роднымиї (бюджетными) колесами и патрубком выхлопа. По предположениям местных СМИ, в кузове британского SUV`а выехал на испытания новый кроссовер компании Тата.
Речь идет о Tata Q501 — премиальном вседорожнике, который составит конкуренцию Hyundai Tucson/ix35, Toyota Fortuner и Ford Endeavour. В основу машины ляжет платформа от Discovery Sport, но в остальном, включая дизайн, это будет полностью оригинальный автомобиль.
Премиальный индийский кроссовер одели в кузов Land Rover


Land Rover Defender 2018 – новые подробности о внедорожнике Ленд Ровер
Tata Q501 оснастят 2,0-литровым фиатовским турбодизелем, который состыкуют с 6-скоростной МКП или автоматом. Этим же двигателем оснащается и кроссовер Jeep Compas, который производится в Индии для местного рынка. Предлагаться новинка будет с полным приводом.
В продаже Tata Q501 появится в следующем году. Это будет самая дорогая модель в линейке Tata, но ценник у нее будет на порядок меньшим, чем у Land Rover Discovery Sport. Напомним, Tata владеет брендом Jaguar Land Rover.
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама