Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Премиальный кроссовер DS от Citroen впервые показался на фото

Опубликовано : 9-02-2017, 23:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Первый кроссовер DS от Citroen замечен без камуфляжа. Напомним, премиальная модель будет представлена в марте на Женевском автосалоне. Разработчики считают ее конкурентом Audi Q5 и BMW X3. Скорее всего, новинку назовут DS7 Crossback.
Кроссовер Citroen DS построен на платформе ЕМР2. Его длина составит около 4,6 м, а ширина – примерно 1,9 м. У него стремительный профиль, а передняя часть с продолговатыми диодными фарами выполнена в духе концепт-кара Citroen DS Wild Rubis.
 Премиальный кроссовер DS от Citroen впервые показался на фото

На фото салона заметна виртуальная панель приборов. Кроме того, известно, что новый Ситроен получит 12-дюймовый сенсорный дисплей мультимедиа.
 Премиальный кроссовер DS от Citroen впервые показался на фото

Новый DS7 Crossback будут оснащать бензиновыми 1,6-литровыми турбомоторами мощностью до 240 л. с., а также турбодизеляи объемом 1,6 л (130 л. с.) и 2,0 л (150 и 180 л. с.). Со временем возможно появление и 300-сильной гибридной версии.

Семиместный кроссовер Citroen. Первые подробности
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама