Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Сервис Газ Украина. Итоги 2016 г. и планы на 2017 г.

Опубликовано : 14-02-2017, 19:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

 Сервис Газ Украина. Итоги 2016 г. и планы на 2017 г.

Владислав Бубнов
Владелец компании «Сервис Газ Украина»
2016
Наша компания уже 11 лет занимается продажей газобаллонного оборудования (ГБО), обучением специалистов по его установке, а также имеет собственные специализированные СТО.
Прошлый год для нас оказался сложным, поскольку стоимость газа выросла с 7 грн до 12 грн. Для авто­владельцев это был серьезный аргумент, чтобы отказаться от установки ГБО. Хотя, если ориентироваться на стоимость газа в 11-12 грн за литр, а бензина – 22 грн/л, при расходе 10л/100 км экономия составляет 1 грн на каждом километре. Вот и считайте: проехал в день 100 км – сэкономил 100 грн. К сожалению, многие не хотят считать, а вспоминают советские страшилки о машинах с ГБО. Несмотря на такие сложности, в прошлом году мы продолжали работать, не демпингуя, как большинство участников рынка, так как опыт наших мастеров востребован всегда. Нередко переделывали творения мастеров-однодневок и не только. Это позволило накопить средства, чтобы удержать специалистов.
 Сервис Газ Украина. Итоги 2016 г. и планы на 2017 г.

Новинка 2016 – чешские редукторы HL-Propan, отличающиеся повышенной производительностью и сверхкомпактностью, поэтому успешно применяемые в премиум-авто.
 Сервис Газ Украина. Итоги 2016 г. и планы на 2017 г.

Новинка 2016 г. – форсунки Hercules, интегрированные в топливную рейку.
 Сервис Газ Украина. Итоги 2016 г. и планы на 2017 г.

Новинка 2016 г. – фильтр паровой фракции с отстойником Twister от компании AvtoGazCentrum.
В прошлом году нашими клиентами были не только владельцы различных марок и моделей авто (от бюджетных до очень дорогих Mercedes S-klasse и GL 450 и 550), но и корпоративные клиенты, которые установили ГБО на все служебные машины своих парков. Кстати, одному из них мы установили 20 комплектов оборудования на авто с новейшими моторами FSI, которые требуют более дорогого оснащения и квалифицированного монтажа. Также провели около 20 установок газодизеля на современные тягачи.
 Сервис Газ Украина. Итоги 2016 г. и планы на 2017 г.

Достижение 2016 г. – установка ГБО на Range Rover Sport с компрессорным наддувом и непосредственным впрыском топлива.
2017
Несмотря на все трудности, в этом году мы поднимаем планку еще выше. К примеру, планируем открыть еще одну СТО в Киеве на левом берегу.
Благодаря тому, что ситуация со стоимостью топлива начала меняться (бензин вырос в цене, а газ продолжает дешеветь), мы ожидаем рост спроса на газобаллонное оборудование и готовимся к этому. Предлагаемый ассортимент компонентов ГБО позволит удовлетворить запросы любого автовладельца. Так, у нас есть и бюджетные комплекты оборудования, а также более дорогие медиум- и премиум класса.
Будучи первыми на рынке, внедрив абсолютно рабочую систему OBD в ЭБУ Zenit, мы переходим на установку новых блоков управления Blue Box, которые уже 2 года тестировали и адаптировали для наших условий эксплуатации.
Новинка Blue Box, в отличие от конкурентов, может работать с любыми типами редукторов и форсунок. Также мы активно продвигаем форсунки HL-Propan Magic FX.
 Сервис Газ Украина. Итоги 2016 г. и планы на 2017 г.

Электронный блок управления Blue Box уже полностью адаптирован под наши условия эксплуатации, поэтому заменит ЭБУ Compact, который так же надежен, но уже устарел.
В бюджетном ценовом диапазоне выводим на рынок новую электронику от нашего партнера из Литвы – компании Tamona. Я говорю об ЭБУ Стикс. Прошлый год также ушел на его испытания и адаптацию на нашем рынке. Мы устанавливаем и электронику премиум-класса Zenit Pro польской компании AvtoGazCentrum (AG). В этих комплектах эффективно работают корейские форсунки Hercules. Последние, правда, еще не столь известны, как Hana, но их не подделывают, к тому же они работают значительно точнее.
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама