Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Сервис Яндекс.Такси начинает работу в Украине

Опубликовано : 26-10-2016, 16:40 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:204)

Сервис Яндекс.Такси выходит на украинский рынок и начинает свою работу в Киеве. На протяжении 2017 года новая служба заработает и в других городах-миллионниках. Представители Яндекс  заявили, что новый сервис призван заменить личные автомобили. Онлайн такси Яндекс планировали запустить еще в 2013 году, но по ряду причин отложили его запуск.
Сервис Яндекс.Такси начинает работу в Украине

Приложение Яндекс Такси позволяет вызвать такси без звонка, используя смартфон или планшет. Срок подачи авто составляет в среднем 4-5 минут, а вся информация о машине и водителе доступна онлайн. Есть возможность оценивать таксиста и, таким образом, влиять на его рейтинг.
Сервис Яндекс.Такси начинает работу в Украине

В Киеве тариф ЂЭкономї составит не более 15 гривен за первые 2 км пути, а далее – 4,5 грн/км по городу и 6,5 грн/км – за городом. Первое время клиент сможет расплатиться только наличными, но вскоре появится и возможность оплаты банковской карточкой.
Сервис Яндекс.Такси начинает работу в Украине

Автопарк нового такси в Киеве составит около 4000 машин возрастом не больше 10 лет. В Яндекс Такси существует возможность вызвать дорогое авто бизнес-класса по более высокому тарифу ЂКомфортї или ЂБизнесї. Также можно заказать мини-вэн или машину с установленным детским сиденьем.
Сервис Яндекс.Такси начинает работу в Украине

Сервис Яндекс.Такси был запущен в 2011 году. Сейчас он функционирует в России, Беларуси, Армении, Грузии и Казахстане. Такси Яндекс работает по договору только с таксопарками, у которых не менее 100 машин. В общей сложности служба такси Яндекс охватывает около 70 000 авто из 600 таксопарков.
Читайте также:
Сегодня стартует новый сервис такси Taxify в Украине

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама