Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Новая Honda Civic Type R 2018 дебютирует в Женеве

Опубликовано : 17-02-2017, 21:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

На автосалоне в Женеве представят новую Honda Civic Type R 2018. Купить хот-хэтч Хонда можно будет с лета по цене от 35 тыс. евро.
Серийная Honda Civic Type R будет мало чем отличаться от показанного в прошлом году концепт-кара. Он будет выделяться благодаря агрессивному аэродинамическому обвесу, расширенным колесным аркам и немаленькому заднему антикрылу. Скорее всего, Хонда Цивик Тайп Р также получит диодные фары и 20-дюймовые легкосплавные диски.
 Новая Honda Civic Type R 2018 дебютирует в Женеве

В отделке салона появится алькантара, также установят спортивные кресла и новый руль. В виртуальной приборной панели будет изменена графика.

Какой будет новая Honda S2000
Honda Civic Type R 2018 сохранит проверенный 2,0-литровый турбомотор, а его мощность составит не менее 310 л. с. От предшественника перейдет в наследство и 6-ступенчатая МКПП. Главным же техническим новшеством станет многорычажная задняя подвеска, которая придет на смену полузависимой балке.
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама