Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Два супер-внедорожника Mercedes 6х6 загнали в грязь

Опубликовано : 19-02-2017, 16:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Mercedes-Benz G 63 AMG 6×6 — это не просто внедорожник, а экстремальный вездеход с 6-ю ведущими колесами, портальными мостами, блокирующимися дифференциалами и Ђраздаткойї с понижающей передачей. Тем не менее, даже он не способен везде проехать. Об этом свидетельствует недавний случай, произошедший в Азербайджане.
В суровое бездорожье забрели сразу два Mercedes-Benz G 63 AMG 6×6. И запечатлели их во время спасательной операции: один внедорожник настолько застрял в грязи, что другому пришлось его вытаскивать. Предположительно, обе машины приехали из Ближнего Востока.
 Два супер-внедорожника Mercedes 6х6 загнали в грязь

Отметим, что Mercedes-Benz G 63 AMG 6×6 выпускался с 2013 по 2015 годы, за это время было выпущено несколько десятков модели. Люксовый вездеход оснащался 5,5-литровым наддувным V8 на 544 л.с., состыкованным с 7-скоростным автоматом. Автомобиль способен преодолевать крутые подъемы и спуски, а также брод глубиной до метра.

Mercedes-Maybach G650: внедорожник для арабских шейхов и наших олигархов
 Два супер-внедорожника Mercedes 6х6 загнали в грязь

 Два супер-внедорожника Mercedes 6х6 загнали в грязь

Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама