Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

IDEX 2017: украинский беспилотный БТР «Фантом» в центре внимания

Опубликовано : 20-02-2017, 19:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

 IDEX 2017: украинский беспилотный БТР «Фантом» в центре внимания
IDEX-2017: украинский беспилотный БТР «Фантом» в центре внимания
С 19 по 23 февраля в Абу-Даби проходит крупнейшая международная выставка вооружения IDEX 2017 (International Defence Exhibition). Выставка проходит раз в два года и сюда съезжаются ведущие производители оружия и бронетехники.
Государственный концерн «Укроборонпром» представил на этот раз довольно богатую экспозицию. Прежде всего следует назвать международную премьеру беспилотного мини-бронетранспортера «Фантом». Машину высоко оценил Премьер-министр и вице-президент ОАЭ Мохаммед ибн Рашид аль-Макту. Он также осмотрел и другие украинские новинки.
Отметим, что «Укрборонпром» привез в Абу-Даби также боевые машины БТР-4 и «Дозор-Б», боевые модули «Тайпан». На стенде также можно увидеть бронеавтомобиль «Барс-8», представленный в варианте с высокой крышей и пулеметом 12,7 мм.
 IDEX 2017: украинский беспилотный БТР «Фантом» в центре внимания
бронеавтомобиль «Барс-8» и БТР «Дозор-Б»
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама