Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

IDEX 2017: новая версия наследника Land Rover Defender

Опубликовано : 21-02-2017, 13:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Многие помнят легкие тактические автомобили Land Rover Defender 110 Desert Patrol Vehicle, которые завоевали большую популярность в аэромобильных войсках многих стран, в том числе Великобритании и Австралии.
В 2001 году машины начали заменять боле совершенными транспортными средствами Ч HMT 400 (High Mobility Transporter), разработанными компанией Supacat и получившими прозвище Jackal («Шакал»). Этот производитель сегодня имеет подразделения не только в Англии, но и на Зеленом континенте.
 IDEX 2017: новая версия наследника Land Rover Defender
Supacat HMT 400 Desert («Пустыня») Ч наследник легендарного Land Rover Defender 110 Desert Patrol Vehicle
На выставке IDEX 2017 была представлена новейшее исполнение Supacat HMT 400 под названием Desert («Пустыня»). Машина была специально адаптирована для жаркого климата. В частности, здесь доработана система охлаждения двигателя, появилась система централизованной подкачки шин. Автомобиль не имеет бронирования и отличается хорошим соотношением мощности к весу, что делает его сверхмобильным.
В конечном итоге Supacat HMT 400 Desert полностью выполняет требования Президентской гвардии ОАЭ как транспортного средства для специальных операций. ЫВ частности, она может перевозиться на вертолетах CH-47. Машина подверглось успешным тактическим испытаниям, и прошла проверку в вооруженных силах ОАЭ в течение лета 2016 года.
 IDEX 2017: новая версия наследника Land Rover Defender
Supacat HMT 400 Desert («Пустыня»)
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама