Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Ford Transit 2019 года: ноу-хау в дизайне и технике

Опубликовано : 21-02-2017, 17:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

На данный момент самый большой, двухтонный Ford Transit не нуждается в обновлении, так как смена поколения произошла только три года назад. Однако время идет и не исключено, что к 2019 году подготовят очередного наследника.
Официальных сведений о новинке пока нет, однако дизайнеры портала Сarscoops попытались не только предугадать внешность Ford Transit 2019 года, но и предположить о его «начинке».
 Ford Transit 2019 года: ноу-хау в дизайне и технике
Ford Transit 2019 года глазами дизайнеров Carscoops
Модель следующего поколения, вероятнее всего, получит более смелый дизайн. Это касается фар, решетки радиатора, бампера. Особый динамизм профилю предаст ступенчатый подоконник и вздернутая к корме оконная линия. Могут удивить дизайном и задние светоблоки. Характерная внешность нового Ford Transit особенно хорошо читается на варианте микроавтобуса. По мнению дизайнеров Сarscoops в ней угадываются нотки хэтчбека Ford Fiesta и пикапа F-150.
 Ford Transit 2019 года: ноу-хау в дизайне и технике
Текущее поколение Ford Transit 2T, вышедшее на рынок в 2014 году
От экстерьера переходим к «начинке» модели 2019 года. Здесь также возможны сюрпризы. Начнем с того, что в кузове есть все шансы увидеть много алюминия. И это неслучайно, так как новейшие пикапы с «синим овалом», кроссоверы Ford Expedition 2018 и Lincoln Navigator следующего поколения получат в конструкции очень много «крылатого металла».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Mercedes-Benz Sprinter 2018: новые фото и видео
Если говорить о силовых агрегатах, то для американского рынка будет весьма кстати бензиновый EcoBoost V6 или трехлитровый турболизель с нового пикапа F-150. С ним не исключено станет работать 10-ступенчатый «автомат». Привод – на задние колеса или полный.
Есть также шансы увидеть Ford Transit 2019 года с гибридной силовой установкой. Напомним, что Ford вынашивает планы по установке с ДВС вспомогательного электродвигателя на свой бестселлер – пикап F-150. Так или иначе, остается подождать официальной информации о новом Ford Transit.
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама