Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Range Rover Velar: официальные фото первого купе-кроссовера Ленд Ровер

Опубликовано : 22-02-2017, 19:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Представлены первые фото нового Range Rover Velar 2018. Модель будет представлена на автошоу в Женеве и станет первым купе-кроссовером в истории Land Rover.
Кроме того, Range Rover Velar – первый автомобиль марки, построенный на платформе Jaguar. Его близкими родственниками являются кроссовер Jaguar F-Pace и будущий электромобиль Jaguar I-Pace.
 Range Rover Velar: официальные фото первого купе-кроссовера Ленд Ровер

При длине в 4,7-4,8 м новый Рейндж Ровер Велар займет место в линейке между Range Rover Evoque и Range Rover Sport. При этом вес обещают удержать на отметке в 1800 кг.

Как эволюционировал внедорожник Range Rover (видео)
Ожидается, что купе-кроссовер Range Rover получит новые бензиновые и дизельные турбомоторы семействе Ingenium объемом 2,0 и 3,0 л и мощностью 180-380 л. с. Также подтверждена 300-сильная гибридная модификация.
 Range Rover Velar: официальные фото первого купе-кроссовера Ленд Ровер

Range Rover Velar 2018 будет немного уступать другим моделям марки на бездорожье, но зато станет более увлекательным в управлении. Цена Рейндж Ровер Велар в базовой версии составит около 60 тыс. евро.
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама