Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

В Киеве появится интеллектуальная транспортная система

Опубликовано : 2-03-2017, 10:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Киевские власти привлекут частные компании для борьбы с заторами в столице. Уже бывший заместитель главы КГГА Илья Сагайдак заявил, что такая договоренность была достигнута по результатам встречи с представителями служб такси, операторами мобильной связи, а также транспортными компаниями и онлайн-сервисами по отслеживанию пробок.
 В Киеве появится интеллектуальная транспортная система


Вышеперечисленные компании будут делиться со столичными властями информацией о загруженности дорог и заторах. Совместными усилиями в Киеве будет внедряться интеллектуальная транспортная система, которая сможет управлять транспортными потоками из единого центра и регулировать их интенсивность. Благодаря ей будут уменьшены заторы, что улучшит движение транспорта и уменьшит загазованность центра города.

Рейтинг стран и городов по загруженности дорог
По словам Ильи Сагайдака, на данном этапе происходит диалог и сбор данных, необходимых для создания такой транспортной системы.
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама