Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Компактный кроссовер на базе VW Polo: новые подробности

Опубликовано : 2-03-2017, 12:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

СМИ разузнали новые подробности о субкомпактном вседорожнике Volkswagen, который построят на базе хетчбэка Volkswagen Polo следующего поколения и выполнят в стилистике прошлогоднего концепта T-Cross Breeze.
По данным Autocar, новый кроссовер Volkswagen выйдет в конце 2018 года. В отличие от прототипа T-Cross Breeze, который имеет мягкую крышу и три двери, серийный кроссовер получит жесткий верх и будет пятидверным. А вот размеры он сохранит, то есть его длина составит примерно 4,1 м.
 Компактный кроссовер на базе VW Polo: новые подробности

В моторную гамму нового VW SUV войдут 3- и 4-цилиндровые агрегаты отдачей от 75 до более чем 200 сил, а также Ђмягкаяї гибридная установка с электромотором на 15 кВт, встроенным в 7-диапазонный робот. Последняя будет служить альтернативой дизелю.

Volkswagen Tiguan. Фактор выбора
 Компактный кроссовер на базе VW Polo: новые подробности

Выйдя на рынок, кроссовер на базе Volkswagen Polo составит конкуренцию Peugeot 2008, Renault Captur и Opel/Vauxhall Mokka.
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: