Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

JAC iEV6E — недорогой электромобиль в стиле Nissan Leaf

Опубликовано : 18-03-2017, 22:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

В последнее время китайский рынок наводняют самые разные электромобили, произведенные местными компаниями. Их главная особенность — небольшая цена. И хотя это отображается на характеристиках, они пользуются хорошим спросом у жителей Поднебесной.
Одна из последних EV-новинок в КНР — электрический хетчбэк JAC iEV6E. Отличительной чертой этого автомобиля является, то что он выполнен в стиле Nissan Leaf: у JAC такие же пропорции, плюс похожее оформление передней части.

Chery EQ1– новый китайский электромобиль по доступной цене
 JAC iEV6E — недорогой электромобиль в стиле Nissan Leaf

За движение JAC iEV6E отвечает электромотор мощностью 80 сил. Предельная скорость машины составляет 102 км/ч, а на одном заряде она может проезжать 152 км (правда, неизвестно, по какому циклу).

Электромобиль Hyundai IONIQ появился в Украине
 JAC iEV6E — недорогой электромобиль в стиле Nissan Leaf

В КНР продажи «зеленой» пятидверки должны начаться в следующем месяце. Цена JAC iEV6E составит примерно от 5,4 тыс. долларов.
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама