Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Назван самый красивый автобус года по версии iF Design Award 2017

Опубликовано : 21-03-2017, 16:08 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Международный конкурс дизайна iF Design Award проводится с 1953 года. В этом году за победу в различных номинациях соревновались 5575 продуктов от 2675 компаний-участниц из 59 стран. Жюри конкурса Ч 58 экспертов, представляющие 19 стран, определяли лучших из лучших, руководствуясь не только красотой форм, но и уровнем инноваций, эргономики, функциональности и экологичности.
Победителем iF Design Award 2017 в номинации Automobiles/Vehicles/Bikes стал новейший туристический автобус Neoplan Tourliner. Машина впервые была презентована на салоне коммерческих автомобилей IAA 2016 в Ганновере.
Назван самый красивый автобус года по версии iF Design Award 2017
Neoplan Tourliner
Членам жюри iF Design Award 2017 понравились не только внешность лайнера – напомним, что автобусы Neoplan за свой фирменный дизайн sharp cut неоднократно получали призы.  Специалисты оценили улучшенную на 20% аэродинамику – коэффициент Сd 0,36, как у среднеразмерного фургона. Вместе с инновациями в силовой установке это обеспечило топливную экономичность на уровне 10%.
Назван самый красивый автобус года по версии iF Design Award 2017
Команда дизайнеров MAN Truck & Bus довольна победе в конкурсе iF Design Award 2017
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама