Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Магазин приложений Vodafone Market предлагает выиграть смартфон, экшн-камеру или игровую приставку

Опубликовано : 25-03-2017, 10:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Как сообщает TechToday, если активировать услугу Vodafone Market с 15 марта по 12 апреля 2017 года, можно стать обладателем одного из трех смартфонов Samsung Galaxy S7 или Sony Experia Z5, двух игровых приставок Sony PlayStation 4 или экшн-камеры GoPro Hero4.
Услуга Vodafone Market предоставляет безлимитный доступ к играм и приложениям. На сайте услуги Vodafone Market абонентам доступен широкий каталог топовых премиальных игр и приложений на любой вкус для различных платформ – Android, JAVA, Symbian, – которые можно скачивать в неограниченном количестве. Все Android-игры и приложения имеют рейтинг не ниже 4 баллов из 5 максимально возможных в Google Play, среди которых Talking Hank, Hitman Sniper, Lara Croft: Guardian of Light, Parking Frenzy 2, Cookie Crush Match 3, Angry Birds Space.
 Магазин приложений Vodafone Market предлагает выиграть смартфон, экшн-камеру или игровую приставку


Для участия в акции нужно подключить услугу в течение акционного периода, загрузить хотя бы 3 приложения из Vodafone Market и оставаться пользователем услуги до конца акции. Претенденты на подарок будут определены после окончания акции случайной компьютерной выборкой с помощью сайта http://www.random.org/.
Подробные условия акции – на странице Vodafone Market.
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама