Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Бренд Maserati увеличил срок гарантии на реализуемые автомобили в Украине

Опубликовано : 29-03-2017, 19:01 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Начиная с 3-го апреля 2017 года на приобретенные автомобили Maserati Levante, Maserati Quattroporte и Maserati Ghibli срок гарантии увеличен до 5 лет без ограничения пробега!
Таким образом, увеличивая гарантийные условия, компания «Гранд Автомотив» демонстрирует уверенность в продукции, которую предлагает и лояльность к своим клиентам. Ведь обладатели автомобилей марки Maserati заслуживают получать лучшее из лучшего. Не только на дороге, но и в сервисном центре на всём протяжении срока эксплуатации Вашего автомобиля.
 Бренд Maserati увеличил срок гарантии на реализуемые автомобили в Украине


Новые гарантийные условия распространяются на автомобили Maserati Levante, Maserati Quattroporte и Maserati Ghibli 2017 модельного года, реализуемые на территории Украины. Воспользоваться услугами официального сервисного гарантийного обслуживания можно в любом зарубежном официальном сервисном центре Maserati.
С более подробной информацией про новые гарантийные условия и про автомобили Maserati, Вы можете узнать на сайте официального дистрибьютора Maserati в Украине www.maserati.ua или по телефону (044) 201-33-44
Вконтакте, Viber и

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама