Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

ТОП-10 самых популярных нерастаможенных авто в Украине

Опубликовано : 12-06-2017, 17:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Кто бы мог подумать, что в нашей стране столько любителей дизельных машин и универсалов! Ведь еще недавно Ђвагоныї покупали только гурманы, а официальные импортеры нередко отказывались представлять их на рынке по причине отсутствия спроса. Примером тому является универсал Renault Megane.
 ТОП-10 самых популярных нерастаможенных авто в Украине


Данную модель активно завозят в Украину, но зачастую для растаможки по льготному акцизу. Поэтому это отдельная тема. В данном же случае речь идет про самые популярные нерастаможенные авто иностранной регистрации.
Судя по числу нерастаможенных Audi A6 Avant в Украине и количеству предложений на AvtoBazar.ua, именно универсал Ауди А6 конца 90-начала 2000 гг. является «машиной мечты».
 ТОП-10 самых популярных нерастаможенных авто в Украине


Причем на наших дорогах можно встретить нерастаможенный А6 универсал как в «убитом» состоянии, так и в очень неплохом. Но «доходяг» все же гораздо больше. Сколько стоит Audi A6 без растаможки однозначно сказать сложно, ведь все зависит именно от состояния. Нерастаможенные Ауди А6 в Украине (преимущественно дизельные) стоят в пределах 2000-3500 долларов.

Разрыв шаблонов: Bentley «на бляхах» в Киеве
Ненамного меньше в Украине и BMW 5 Е39 «на бляхах». Как и в случае с Ауди, большинство экземпляров «дымят», как паровозы, и выглядят так, будто их никто никогда не чинил. Однако бывают и достойные образцы. Нерастаможенные БМВ Е39 стоят в Украине в среднем от 2500 до 4000 долларов.
 ТОП-10 самых популярных нерастаможенных авто в Украине


Третье место по популярности разделяют нерастаможенные Фольксваген – Гольф и Пассат, хотя встречается и минивэн Sharan. В данном случае даже трудно разделить их по году выпуска и поколениям – в Украине хватает как старых, так и сравнительно свежих Golf и Passat. Но все же большинство любителей авто иностранной регистрации отдают предпочтение Passat B5. И не очень дорого, и более-менее «свежо». Нерастаможенный Пассат Б5 можно подыскать в Украине за 2000-3000 долларов.

Нерастаможенные авто не старше 2010 года могут «амнистировать»
 ТОП-10 самых популярных нерастаможенных авто в Украине


Если отталкиваться от количества объявлений по продаже нерастаможенных авто в Украине и концентрации конкретных моделей на наших дорогах, так выглядит рейтинг популярности машин иностранной регистрации, которые чаще всего продают и покупают.
Нерастаможенные автомобили в Украине. Рейтинг популярности

Audi A6 Avant
BMW 5
VW Passat и VW Golf
Audi A4
BMW 3
Mercedes С- и E-класса
Opel Vectra, Astra и Zafira
Renault Laguna и Megane
Skoda Octavia и Fabia
Mazda6

Нерастаможенные автомобили в Украине: мифы, риски и мнения

Вконтакте, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама