Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Смех и грех: на новом асфальте трассы Киев-Одесса появились дыры

Опубликовано : 29-10-2016, 12:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:181)

В данном случае речь идет о 54-м километре трассе Киев-Одесса, где новый асфальт уложили только в прошлом году, а на нем уже полдесятка латок.
 Смех и грех: на новом асфальте трассы Киев-Одесса появились дыры


Причем сделаны они явно не очень качественно, поскольку выпирают настолько, будто их не укатывали и даже не утаптывали. Хотя, по словам читателя, дыры и латки на новом асфальте можно найти и на других участках отремонтированной дороги.

Названа цена ремонта одного метра дороги
 Смех и грех: на новом асфальте трассы Киев-Одесса появились дыры


Более того, автор снимков утверждает, что новый асфальт на одесской трассе сразу после укладки вызывает определенные претензии. В частности, на недавно открытых участках (вблизи Виты-Почтовой и Калиновки) проезд по обновленной дороге кое-где сопровождается вибрациями на руле, которые можно принять за неисправность машины. Но «от перестановки автомобилей», по словам местного жителя, суть не меняется.

Ремонт дорог в Украине хотят фиксировать на камеру

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама