Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Битва титанов: Mercedes G500 4×4² против внедорожного грузовика Unimog

Опубликовано : 30-10-2016, 15:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:138)

Внедорожник Mercedes G500 4×4² – настоящий покоритель бездорожья, созданный для тех, кто использует Мерседес Гелендваген не только в городе. Но есть и более экстремальный Mercedes Unimog U5030.
 Битва титанов: Mercedes G500 4×4² против внедорожного грузовика Unimog

На видео показан поединок двух автомобилей на треке. Мерседес не боятся грязи, преодолевают броды и 70-градусные подъемы, взлетают с трамплина и даже поднимаются вверх по ступенькам.
В основе Mercedes-Benz G500 4×4² лежит шестиколесный Mercedes G63 AMG 6X6. Это немаленький автомобиль, но он скромно выглядит по сравнению с исполином Mercedes Unimog.
 Битва титанов: Mercedes G500 4×4² против внедорожного грузовика Unimog

4,0-литровому 422-сильному V8 Mercedes-Benz G-Class противостоит могучий 7,7-литровый 300-сильный турбодизель Unimog U5030 с огромным крутящим моментом в 1200 Н∙м.

Конечно, в арсенале обоих автомобилей – постоянный полный привод с набором блокировок дифференциалов, немалый дорожный просвет и огромные шины с грунтозацепами. А еще и Мерседес Гелендваген, и Унимог получили портальные оси, расширяющие колею.

Новый Mercedes-Benz G-Class 2018 года Ч заочное знакомство

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама