Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Land Rover Defender 2018 – новые подробности о внедорожнике Ленд Ровер

Опубликовано : 1-11-2016, 16:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:285)

Новый Land Rover Defender 2018 с виду будет напоминать своего предшественника, но его техническая начинка будет абсолютно другой. Руководство Ленд Ровер уже подтвердило, что внедорожник впервые получит несущий кузов.
Платформой с Defender поделятся Range Rover Sport и новый Land Rover Discovery 2017. Отсутствие рамы и обширное использование алюминия в конструкции позволит снизить массу на несколько сотен килограмм.
 Land Rover Defender 2018 – новые подробности о внедорожнике Ленд Ровер

Также известно, что пятидверный Ленд Ровер Дефендер предложат в двух версиях – с колесной базой 2922 и 3122 мм. А вот трехдверный внедорожник Land Rover пока не утвержден.
Предположительно новый Land Rover Defender получит турбодизели объемом 2,0 л (180 л. с.) и 3,0 л (258 л. с.). Также не исключено, что в будущем появится и бензиновая версия с 3,0-литровым компрессорным V6 на 340 л. с.
 Land Rover Defender 2018 – новые подробности о внедорожнике Ленд Ровер

Внедорожник Ленд Ровер сохранит постоянный полный привод с понижающей передачей и блокировками дифференциалов. Вместе с тем, его оснастят новыми электронными системами. Hill Descent Control помогает на крутом спуске, а Terrain Response позволяет изменять настройки трансмиссии в зависимости от типа дорожного покрытия.

Jaguar Land Rover готовит новые силовые агрегаты
Цена Land Rover Defender 2018 в базовой версии составит около 40 тыс. евро. Внедорожник будут собирать на заводе в Словакии и ежегодно планируют выпускать по 50 тыс. машин.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама