Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Renault Megane Sedan: жизнь в стиле Life

Опубликовано : 28-09-2017, 23:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:2)

Стартовая комплектация, в которой поставляется в Украину новый Renault Megane Sedan за 471 016 грн. называется Life, что подразумевает наличие базового необходимого оборудования для жизни с этим авто. Начальная комплектация Меган Седан – не значит бедная. Она предусматривает немало устройств, облегчающих владельцу его автомобильную «жизнь».

Renault Megane Sedan: дебютирует на New Cars Fest 2017
В базовом списке оснащения мы не видим экономии на безопасности. Автомобиль оснащен не только ABS, но и EBV (система распределения тормозных усилий) и AFU (система помощи при экстренном торможении). Кроме полноценной системы курсовой устойчивости ESP, имеются антипробуксовочная ASR и помогающая стартовать на подъеме HSA. Важным фактором безопасности является правильное давление в шинах Ц его легко контролировать благодаря установленной на Мегане системе.
Лучше обозначить себя на дороге позволяют LED дневные ходовые огни и LED стоп-сигнал. Если же ДТП избежать не удалось, то о сохранности здоровья побеспокоятся не только фронтальные, но и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.
 Renault Megane Sedan: жизнь в стиле Life

Климат-контроль в стартовой комплектации может быть только в случае заказа дополнительного пакета «Климат» за 8706 грн., который включает также датчики дождя и света, разъем 12V для заднего ряда сидений, центральную консоль с подлокотником. А так – обычный кондиционер.  Зато с природным «климатом» полный порядок – стеклоподъемники стоят на всех дверях и имеют авторежим. Подогрев сидений доступен за доплату в 3773 грн. Для руля подогпев в «базе» не предусмотрен даже за доплату, зато имеется кожаная обшивка.

Тест Renault Megane Sedan: чем седан отличается от хэтчбека
Автомобиль крупный и комфортный, что делает его очень удобным для дальних путешествий, в которых пригодится большой багажник (508л), при этом под полом скрыта не докатка, а полноценное запасное колесо.
Сиденья удобные, с развитой боковой поддержкой, но лишены электрорегулировок, по высоте регулируется только водительское. Отделка тканевая, ведь велюр или кожа – преимущество топовой версии Intense.
 Renault Megane Sedan: жизнь в стиле Life

Если вы любитель активного отдыха, то перевезти лыжи или сноуборд будет удобно благодаря складывающимся в пропорции 1:2 сиденьям. А удобство управления на трассе обеспечивает круиз-контроль. Оба боковых зеркала заднего вида оборудованы электроприводами и подогревом. Парктроник доступен только в качестве опции в пакете с задними противотуманками за 5804 грн.
Мультимедийные возможности ограничены стандартной, но и качественной аудиосистемой – ни навигации, ни других дополнительных функций. Зато она оснащена USB- и AUX-разъемом, подрулевым пультом управления, а 4 динамика обеспечивают неплохое звучание музыки.
 Renault Megane Sedan: жизнь в стиле Life


У нас на тесте: Renault Megane Sedan
Новая система R-Link2 с большим 7′ экраном доступна начиная с комплектации Zen.  Внешность автомобиля стильная и даже с намеком на купеобразность: седан класса C+ старается выглядеть премиально и у него это получается. Особенно эффектно машина смотрится с легкосплавными дисками, но в комплектации Life есть только стальные диски и колпаки. Которые, впрочем, издалека не отличишь от «литья».
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.
 Renault Megane Sedan: жизнь в стиле Life

Renault Megane SedanНет в наличииПосмотреть в каталоге

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи

 Первые впечатления о новом кроссовере Opel Crossland X
 Автокредитование: как выгодно купить иномарку в Украине
 Китай заставит автопроизводителей выпускать электромобили и гибриды
 Новый Ford Ranger: сравнительный тест базовой и топовой версий пикапа
 Busworld 2017 Ц инновационный гибрид Mercedes-Benz Citaro
 Водитель или пустое место? Как Ford изучал реакцию людей на беспилотник
 В Украине набирает обороты мода на автомобили из Болгарии без растаможки
 В США планируют запретить бензиновые и дизельные авто с 2050 года
 Ford Fiesta и Skoda Fabia: сравнение потребительских качеств подержанных хэтчбеков
 Ford электрифицирует все свои модели к 2030 году
 Renault в лизинг: как получить машину за 20% стоимости
 Впечатляющие фото кладбища пострадавших от урагана машин
 Турчинов осмотрел новейший украинский бронетранспортер «Отаман»
 Nissan Leaf: особенности электрической начинки и ее надежность
 Renault Megane Sedan: жизнь в стиле Life
 Тест-драйв Citroёn C-Elysee 2017: что изменилось после рестайлинга
 Самый большой грузовик в мире грузоподъемностью в 760 тонн (видео)
 Разрыв шаблонов: самые дорогие авто Уна бляхахФ в Украине
 Взрывы в Калиновке: задействованы пожарные танки (видео)
 Электробус в три раза опередил Tesla
Реклама
Реклама