Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Soueast DX3 – китайский кроссовер с дизайном Pininfarina

Опубликовано : 3-11-2016, 13:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:218)

Китайский кроссовер Soueast DX3 довольно небольшой: достигает 4354 мм в длину, 1840 мм в иширну и 1670 мм – в высоту. Его колесная база составляет 2610 мм, а объем багажника равен 420 л.
 Soueast DX3 – китайский кроссовер с дизайном Pininfarina

Дизайн автомобиля разработали стилисты из итальянского ателье Pininfarina. Soueast DX3 2017 отличается элегантным внешним видом и за доплату может быть заказан с двухцветной окраской кузова и 18-дюймовыми литыми дисками.
 Soueast DX3 – китайский кроссовер с дизайном Pininfarina

В базовой версии китайский кроссовер оснащен кондиционером, парктроником, светодиодными ходовыми огнями, электроприводами стекдоподъемников и зеркал заднего вида, системой контроля давления в шинах. Самый дорогой Soueast DX3 получил Wi-Fi, камеру заднего вида, систему доступа без ключа, круиз-контроль, люк в крыше.
 Soueast DX3 – китайский кроссовер с дизайном Pininfarina

1,5-литровый бензиновый двигатель развивает 120 л. с. в атмосферной версии и 156 л. с. – с турбонаддувом. В первом случае китайский кроссовер оснащен 5-ступенчатой МКПП, во втором – вариатором. Привод – исключительно передний.

GAC Trumpchi GS8 – китайский кроссовер в стиле Mercedes GLS
Купить кроссовер Soueast DX3 в Китае можно по цене 68 000 – 100 000 юаней ($10-15 тыс.).

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама