Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Новая коллекция MINI Lifestyle

Опубликовано : 4-11-2016, 16:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:237)

#td_uid_16_581c9001d1172 .td-doubleSlider-2 .td-item1 {
background: url(http://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2016/11/mini_11.jpg?resize=80x60) 0 0 no-repeat;
}
#td_uid_16_581c9001d1172 .td-doubleSlider-2 .td-item2 {
background: url(http://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2016/11/mini_1.jpg?resize=80x60) 0 0 no-repeat;
}
#td_uid_16_581c9001d1172 .td-doubleSlider-2 .td-item3 {
background: url(http://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2016/11/mini_10.jpg?resize=80x60) 0 0 no-repeat;
}
#td_uid_16_581c9001d1172 .td-doubleSlider-2 .td-item4 {
background: url(http://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2016/11/mini_14.jpg?resize=80x60) 0 0 no-repeat;
}
#td_uid_16_581c9001d1172 .td-doubleSlider-2 .td-item5 {
background: url(http://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2016/11/mini_2.jpg?resize=80x60) 0 0 no-repeat;
}
#td_uid_16_581c9001d1172 .td-doubleSlider-2 .td-item6 {
background: url(http://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2016/11/mini_4.jpg?resize=80x60) 0 0 no-repeat;
}
#td_uid_16_581c9001d1172 .td-doubleSlider-2 .td-item7 {
background: url(http://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2016/11/mini_7.jpg?resize=80x60) 0 0 no-repeat;
}
1 из 7
[/i]
[/i]
 Новая коллекция MINI Lifestyle

 Новая коллекция MINI Lifestyle

 Новая коллекция MINI Lifestyle

 Новая коллекция MINI Lifestyle

 Новая коллекция MINI Lifestyle

 Новая коллекция MINI Lifestyle

 Новая коллекция MINI Lifestyle

Уникальные предметы гардероба, сумки и чехлы, а также другие оригинальные аксессуары – всего коллекция насчитывает 50 предметов, которые наполнят повседневную жизнь яркостью и хорошим настроением. Приятно дополняет коллекцию специальный ассортимент продукции для детей и альтернативные автомобилю двух- и четырехколесные средства передвижения для зрелых и самых юных поклонников MINI.
 Новая коллекция MINI Lifestyle

Контрастный дизайн
Несмотря на то, что большинство предметов в MINI Lifestyle Collection – базовые, все они не лишены деталей в стиле MINI. Контрасты в форме, цвете и материалах играют здесь ключевую роль. Одной из особенностей коллекции является взаимодействие цветовых акцентов – знакомый поклонникам MINI и модникам всего мира стиль Ђколорблокї. Удивительные решения создаются за счет сочетания ярких цветов аквамарина и лайма с нейтральными белым, серым или черным. Отличный пример этих сочных цветовых комбинаций – сумки и предметы багажа из новой коллекции. От кошелька и сумки-шоппера до дорожной сумки и чемодана на колесиках – коллекция включает предметы практически на любой случай жизни. Использование материалов со специальным покрытием обеспечивает аксессуарам дополнительную надежность и универсальность, делая их водо- и грязеотталкивающими.
 Новая коллекция MINI Lifestyle

Удобство и функциональность
Помимо стильного дизайна элементы новой коллекции MINI Lifestyle могут похвастаться высокой степенью функциональности и отлично продуманными деталями. Даже компактные сумки, например, скрывают несколько отсеков, а внутреннее пространство чемоданов продумано таким образом, чтобы быть максимально гибким и удобным. Вшитый в каждую сумку карабин сделает бесконечный поиск ключей делом прошлого. «Умными» деталями наделены и другие предметы коллекции: на часах MINI можно менять ремешки под настроение, а спортивная бутылка для воды разбирается в середине, что облегчает ее наполнение и очистку.
 Новая коллекция MINI Lifestyle

Культовая печать MINI
Помимо дорожных аксессуаров MINI Lifestyle Collection – это, конечно, стильные и лаконичные предметы гардероба для мужчин, женщин и детей: футболки, толстовки, куртки и небольшие аксессуары. При создании одежды в MINI также использовали насыщенные яркие цвета и контрастные элементы в стиле «колорблок». Кроме того, в дополнение к новому логотипу и тиснению MIN на эти предметы коллекции нанесена специальная печать MINI. Введенная впервые в новой коллекции, печать MINI сочетает в себе две пары знакомых «крылышек» MINI, зеркально отражающих друг друга и создающих, таким образом, форму шестиугольника. Этим элементом украшены футболки и зонтики MINI, а также водоотталкивающие покрывала MINI, которые станут незаменимым аксессуаром для пикника или ночного кинопросмотра под открытым небом.
 Новая коллекция MINI Lifestyle

Хранитель британских традиций
Коллекция MINI Lifestyle 2016-2018 элегантно подчеркивает свое благородное британское происхождение. Что бы ни происходило, «five o’clock» Ч это святое. Для тех, кто соблюдает эту традицию чаепития, MINI предлагает симпатичный чайник и подходящие по цвету чашки опять же в стиле «колорблок», на свой манер переосмысливающие легендарную британскую культуру. Для тех, у кого нет времени остановиться на долгую чайную церемонию, MINI предложит взять в путь дорожную флягу или походную кружку MINI. Полная герметичность и легкое наполнение гарантирует «умная» защелка емкостей, и, само собой разумеется, что обе они могут использоваться с любым подстаканником MINI.
 Новая коллекция MINI Lifestyle

Ответственное использование ресурсов
Новая коллекция MINI отражает приверженность бренда ответственному использованию ресурсов. Вся бумага и дерево, используемые в продукции MINI, прошли специальную сертификацию, а ацетат в итальянских солнцезащитных очках MINI ручной работы является биоразлагаемым. MINI в настоящее время также работает с инновационным материалом LEFA – устойчивой альтернативой кожи, сделанной из переработанной кожи. Этот материал, послуживший основой серии «Смешение материалов», используется в частности в рюкзаке и сумке для ноутбука MINI.
 Новая коллекция MINI Lifestyle

Серия для детского творчества
MINI Lifestyle Collection также есть что предложить и молодым поклонникам бренда MINI. Серия товаров для детей включает, например, уникальный набор для создания ребенком своего собственного автомобиля MINI с неповторимым дизайном. Однако в новой детской коллекции MINI не только поощряет творчество в доступной игровой форме, но и способствует ответственному использованию ресурсов, выбирая только сертифицированные натуральные компоненты.
 Новая коллекция MINI Lifestyle



Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама