Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Ranger Rover Sport одолел крутой склон на скорости свыше 150 км/ч

Опубликовано : 9-11-2016, 16:04 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:199)

В заезде использовался Range Rover Sport, укомплектованный 510-сильной восьмеркой и системой полного привода Terrain Response с 6-ю режимами работы. Для большей безопасности машину оснастили трубчатым каркасом и специальными покрышками. Управлял автомобилем известный британский гонщик Бен Коллинз, который некогда выступал в роли Стига в шоу Top Gear.
Ranger Rover Sport одолел крутой склон на скорости свыше 150 км/ч

В качестве маршрута была выбрана горнолыжная трасса Inferno в Швейцарии. Ее длина составляет почти 15 км, из которых более 2 км приходятся на крутой спуск. По словам Коллинза, это был самый сложный путь в его карьере.

Land Rover Defender 2018 – новые подробности о внедорожнике Ленд Ровер
И, тем не менее, тандем справился успешно. Range Rover Sport под управлением опытного драйвера одолел спуск, а по самому трудному 75-процентному склону он промчался на скорости почти 155 км/ч. Вся поездка длилась 21 мин и 36 с.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи

на сайте Kolesa812.Ru vossen диски по низкой цене


Реклама
Реклама