Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Новый Citroen C3 Picasso станет кроссовером

Опубликовано : 13-11-2016, 18:05 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Новый Citroen C3 Picasso превратят в кроссовер. Такое решение продиктовано ростом популярности этого класса авто и снижения спроса на мини-вэны. Не исключено, что кроссовер Citroen даже сменит имя. Рассматривается вариант Citroen C3 Aircross.
Новый Citroen C3 Picasso станет кроссовером


Хетчбэк Citroen C3 2017 уже обрел некоторые внедорожные черты вроде высокого капота и пластикового обвеса. Будущий Ситроен С3 Пикассо станет еще более мускулистым, а его дорожный просвет увеличится. В то же время, передняя часть будет решена в духе Citroen C3.
Новый Citroen C3 Picasso станет кроссовером


Кроссовер Ситроен предположительно получит те же двигатели, что и хетчбэк С3. Это 1,2-литровые бензиновые моторы мощностью 82 и 110 л. с., а также турбодизели объемом 1,6 л на 75 и 100 л. с.

Новые автомобили Citroen DS Ч Фантомасу и не снилось
Кстати, точно таким же путем пошли в Опель – создали кроссовер Opel Crossland X, который сменит мини-вэн Opel Meriva. Он, между прочим, построен на одной платформе с Citroen C3 2017.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама