Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Впечатляющий кроссовер Lexus NX SPORT уже в Украине

Опубликовано : 13-11-2016, 18:05 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Впечатляющий кроссовер Lexus NX SPORT уже в Украине

Lexus NX SPORT поражает с первого взгляда и всегда будет оставаться в центре внимания в твоем городе. Это высокотехнологичный городской кроссовер для активных людей, укомплектованный легендарным гибридным приводом Lexus, который обеспечивает исключительную надежность, уверенный разгон и экономное потребление топлива.
К Вашим услугам внешний пакет Sport с деталями, которые выполнены в черном цвете, − 18-дюймовые легкосплавные диски, наружные зеркала и решетка радиатора, что подчеркнет индивидуальность автомобиля и изысканный стиль бренда Lexus.
Силовая гибридная установка кроссовера NX 300h представляет собой тандем 2,5-литрового** двигателя внутреннего сгорания и электромоторов. Суммарная мощность гибридной системы составит 200 л.с., но расход топлива в городе можно сравнить с малолитражным автомобилем!
Автомобиль очень экологичный и произведен в соответствии с самыми современными экологическими нормами Euro 6.
www.lexus.ua
* Название комплектации сугубо условное и может отличаться или отсутствовать в других материалах или документах.

** Значение указано условно и может незначительно отличаться. Более подробная информация о рабочем объеме двигателя представлена в разделе «Технические характеристики» и имеется в наличии у официальных дилеров Lexus.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама