Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Ferrari 1962 года оценили в рекордные 56 млн долларов

Опубликовано : 13-11-2016, 18:05 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Британский дилер Ferrari Ч компания Talacrest Ч выставила на продажу точно такую же модель, но выпущенную годом ранее. Речь идет о Ferrari 250 GTO 1962 года, который оценили в 45 млн фунтов стерлингов, что в долларовом эквиваленте составляет порядка 56 млн.  По словам продавца, винтажная двухдверка является ЂСвятым Граалем классических автої.
Ferrari 1962 года оценили в рекордные 56 млн долларов

В свое время, когда этот автомобиль появился на свет, он участвовал в гонках на выносливость. Так, в 1962 году спорткар соревновался в марафоне 12 часов Себринга, где занял второе место, а затем Ч состязался в Ле-Мане, который закончился для него шестой позицией в общей таблице и абсолютной победой в своем классе.

Раритетные и уникальные авто от Porsche Classic на Goodwood Revival
Ferrari 1962 года оценили в рекордные 56 млн долларов

За движение Ferrari 250 GTO отвечает 3,0-литровый V12, выдающий 300 л.с. До 100 км/ч автомобиль разгоняется примерно за 6 с, максимальная скорость машины составляет порядка 270 км/ч.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама