Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Подержанные грузовики DAF – как сэкономить на топливе

Опубликовано : Вчера, 12:27 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Грузовики DAF Евро 6 с пробегом позволят сэкономить до 15% топлива, по сравнению с подержанными машинами стандарта Евро 5
Четыре европейских центра по продаже грузовиков DAF Used Trucks недавно пополнились машинами нового поколения Евро 6 с пробегом до 400 тыс. км.
«Опыт показал, что покупатели грузовиков из линейки 2017 года ранее ездили на грузовиках Евро-5», Ц говорит Марти ван ден Дунген, директор по продажам грузовых автомобилей DAF. «Они могут легко добиться экономии топлива до 15%. Не говоря уже о льготах по дорожным сборам Maut, связанных с эксплуатацией грузовика Eвро 6, и особых исключениях для определенных городов, промышленных зон и портов».
На первом поколении DAF Eвро 6 можно сэкономить до 7% топлива, согласно результатам тестов, проведенных журналистами по всей Европе. «Не забываем об интервалах обслуживания в 200 000 километров, дополнительной полезной нагрузке до 250 кг и удивительном комфорте грузовых автомобилей новейшего поколения», Ц говорит Ван ден Дунген. «Они тише, чем когда-либо прежде, почти незаметно переключают передачи и в стандартной комплектации оснащены новой фантастической системой кондиционирования воздуха. А простота использования круиз-контроля и EcoRoll не из этого мира!»
Расход топлива ниже на 15%
«Инвестиции в парк подержанных автомобилей DAF Eвро 6 стоят каждого евроцента», Ц считает Карлос Лист, владелец Maquisaba Logistics в Санта-Комба, Испания. «Они невероятно надежны, и мы достигаем экономии в наших ежедневных операциях до 15% на расходах топлива по сравнению с грузовыми автомобилями Евро 5. Частично благодаря большей полезной нагрузке и более длительным интервалам обслуживания, новейшее поколение грузовых автомобилей Euro 6 подняло эффективность моего автопарка до намного более высокого уровня. И это еще не все: мои водители впечатлены отличным комфортом и ходовыми качествами. Они действительно любят свои новые грузовики ».
Подержанные грузовики DAF – как сэкономить на топливе

Тест-драйв
Тест-драйв инновационных большегрузов DAF СF и XF Pure Excellence (видео)
30 Окт 2017, 21:00

Перейти к новости

DAF First Choice Trucks
Каждый подержанный грузовик из новейшего поколения Eвро 6 получает знак DAF First Choice Truck у дилера.

«Грузовики DAF First Choice» выглядят совершенно новыми, проходят 200-балльную проверку и находятся в отличном техническом состоянии. Грузовики возрастом до четырех лет поставляются с полной 12-месячной заводской гарантией, которая также распространяется на все заводские опции.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: