Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Toyota Camry 2018: модульная платформа и стилистика Lexus

Опубликовано : 15-11-2016, 14:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Японцы не раскрывают подробностей о внешности новой Toyota Camry 2018. Однако, на днях в Сети появились фото новой Камри в камуфляже, замеченной на тестах в реальных условиях. Сквозь защитный камуфляж можно разглядеть определенные черты Camry нового поколения. В частности, решетку радиатора, новую светотехнику и иные бамперы.
 Toyota Camry 2018: модульная платформа и стилистика Lexus


Дизайнеры сайта Carscoop подробно изучили облик тестового экземпляра и визуализировали Toyota Camry 2018 без камуфляжа. По их мнению, новый седан будет выполнен в духе Lexus и получит Х-образную радиаторную решетку с большим воздухозаборником в нижней части бампера.
 Toyota Camry 2018: модульная платформа и стилистика Lexus


На данный момент достоверно известно, что серийная Тойота Камри 2018 модельного года будет выпущена на модульной платформе TNGA, которая также ляжет в основу новых Prius и C-HR. По предварительным данным, Camry 2017 года производства станет более эмоциональной и спортивной как внешне, так и по управляемости.

Народный тест-драйв Toyota RAV-4 Hybrid. Отзывы об автомобиле

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама