Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Не гони! А то успеешь… к гробовщику

Опубликовано : 17-11-2016, 16:24 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

#td_uid_16_582dbcd9f2a4c .td-doubleSlider-2 .td-item1 {
background: url(http://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2016/11/dtp_2.jpg?resize=80x60) 0 0 no-repeat;
}
#td_uid_16_582dbcd9f2a4c .td-doubleSlider-2 .td-item2 {
background: url(http://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2016/11/dtp_3.jpg?resize=80x60) 0 0 no-repeat;
}
#td_uid_16_582dbcd9f2a4c .td-doubleSlider-2 .td-item3 {
background: url(http://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2016/11/dtp_1.jpg?resize=80x60) 0 0 no-repeat;
}
1 из 3
[/i]
[/i]
Не гони! А то успеешь… к гробовщику

Не гони! А то успеешь… к гробовщику

Не гони! А то успеешь… к гробовщику

С 14 ноября в Украине проходит неделя безопасности дорожного движения. Серия визуальных материалов, созданных Мининфраструктуры, призвана привлечь внимание водителя к основной причине ДТП – превышению скорости. Кампания названа «Не гони, и тогда везде успеешь». Представители разных профессий, которые работают с жертвами ДТП, призывают не спешить к ним.
«В первую очередь основная причина ДТП – превышение скорости. Урегулировать эту проблему можно строгими штрафами и надлежащим контролем», Ч говорит министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. – Кроме того, мы впервые в истории Украины выделяем в рамках вновь созданного дорожного фонда 5 процентов отчислений на обеспечение безопасности дорожного движения по всей стране.

Как превышение скорости может привести к трагедии на ровном месте (ВИДЕО)
Министр инфраструктуры надеется, что  17 ноября соответствующий закон будет проголосован. И самым лучшим ответом для акции «неделя безопасности» на украинских дорогах будет появление законодательного инструмента для улучшения качества и безопасности для граждан на украинских дорогах.
На заседании рабочей группы по вопросам разработки стратегии безопасности движения на украинских дорогах было принято решение разработать ряд действенных, четких мероприятий, которые должны снизить смертность на дорогах, повысить безопасность путем установки на дорогах дополнительных переходов, освещения, отбойников. Так же Владимир Омелян сообщил, что существует договоренность о прохождении тренингов в странах ЕС представителями министерств и ведомств, которые несут непосредственную ответственность за ситуацию с безопасностью на дорогах.

ПДД и дороги Украины: наглядное сравнение с Европой и миром

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама