Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Специальные цены на Опель

Опубликовано : 18-11-2016, 18:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Opel Corsa New предлагается по цене от 399 000 грн.** Corsa – одна из самых популярных моделей Opel . Предыдущие 4 поколения автомобиля разошлись 15-милионным тиражом. Новейшие технологии и инженерные инновации позволили Opel Corsa предложить владельцу комфорт, надёжность и безопасность премиум-класса по цене среднего ценового сегмента наиболее популярных европейских брендов.
 Специальные цены на Опель

Opel Astra J предлагается по цене от 421 000 грн.** Astra – стильный, просторный и универсальный автомобиль. Его динамичный облик соответствует поведению на дороге. Благодаря точному рулевому управлению и великолепной подвеске водитель отлично чувствует дорогу. Добавить к этому мощные и экономичные двигатели, и получается истинное удовольствие от вождения.
 Специальные цены на Опель

Opel Combo предлагается по цене 479 000 грн.** Combo – удобный, функциональный и приятный. Две характерные черты нового Opel Combo Tour – просторность и функциональность. Это идеальный вариант для семейных выездов, хобби, занятий спортом или поездок на отдых. Кроме того, автомобиль прекрасно подходит для рабочих целей – и для этого не придется жертвовать своим удобством!
 Специальные цены на Опель

Opel Insignia предлагается по цене от 633 000 грн.** Insignia – высокотехнологичный седан, современный с технической точки зрения, этот автомобиль добавляет мощные динамические характеристики к выдающейся функциональности внутреннего пространства.
 Специальные цены на Опель

Opel Zafira предлагается в версии с дизельным двигателем и АКПП по Специальной цене 915 000 грн.** Ищете выдающийся и роскошный, но практичный семейный автомобиль? Вам подойдет новый уникальный 7-ми местный Opel Zafira Tourer: впечатляющий дизайн премиум-класса, легкая и гибкая настройка под ваш стиль жизни, роскошь автомобиля премиум-класса, усовершенствованные системы безопасности, динамичное управление, «чистота» и производительность!
 Специальные цены на Опель

Новый Opel Mokka и предлагается по цене 518 800 грн.**
С новым Opel Mokka вы сможете проявить свою индивидуальность. Просторный внутри и компактный снаружи, новый универсальный Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
 Специальные цены на Опель

Более подробная информация об автомобилях Opel на сайте:

www.ais-opel.com.ua – Автоцентр Opel АИС в г. Киев

www.ais-opel.od.ua – Автоцентр Opel АИС в г. Одесса
Узнать о специальных условиях приобретения Вашего нового Opel можно посетив Автоцентры Opel АИС в г. Киев – пер. Балтийский, 20, тел. (044) 585-40-40 и в г. Одесса – ул. Атамана Головатого, 113, тел. (048) 738-69-91!
Специальное акционное предложение действует в Автоцентр Opel АИС в г. Киев и в г. Одесса в период с 14 ноября 2016 г. по 30 ноября 2016 г.
* понимается снижение цен до 20 000 грн. в зависимости от модели и комплектации между прайсом от 21.09.2016г. и 14.11.2016г.

** указана минимальная цена за единицу товара 2015 и 2016 годов выпуска: Corsa New Enjoy 5 Door B 1.4 XEL AT6 FWD, Astra I Enjoy 5 Door B 1.4 NEL MT6 FWD, 120HP, Insignia Edition 4 Door A 2.0 DT MT6 FWD, Zafira Tourer Cosmo B 2.0 DTH AT6 FWD, Combo PC Enjoy 1.6 MT6 FWD, Mokka Drive 5 Door B 1.4 NET MT6 FWD, по состоянию на 14 ноября 2016 года. Акция действует в период с 14.11.2016 по 30.11.2016. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса Евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


 Найденный в Германии ГАЗ-24 продают по цене Renault Logan
 Какие различия между бюджетными шинами и шинами премиум класса?
 Renault Trucks представляет новое поколение грузовиков - революционные модели T, T-High, C и К
 Как начался новый этап развития автомобилей Skoda
 Дешевая растаможка до 1000 евро – в Украине приняли закон
 В Румынии открыли завод по сборке военных грузовиков IVECO
 В Киеве автокран поднял довольно интересный груз (видео)
 Эта б/у Honda за 5 лет подорожала в два раза: в чем дело
 Тендерные закупки автобусов за европейские и украинские средства: что нужно менять
 47-летнюю Toyota почти без пробега выставили на продажу
 Тест-драйв DS 7 Crossback E-Tense PHEV: что подарил модели гибридный привод? (видео)
 Volkswagen заинтриговал видеороликом о новом Multivan
 Новый грузовик Volvo FM получил престижную награду Red Dot Award 2021
 В Харькове начнут собирать турецкие автобусы Karsan (видео)
 Полицейский Ford оснастили 27-литровым двигателем от танка – фото
 В Украине начали работать новейшие автопоезда-молоковозы
 Как львовские автобусостроители выполнили самый необычный заказ
 В украинском гараже нашли новый ЗАЗ-968М почти без пробега
 В Киеве появились интересные автомобили из зоны АТО (видео)
 Новый Kia Sportage 2022 показали без камуфляжа
Реклама
Реклама