Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Электрический кроссовер Hyundai появится в 2018 году

Опубликовано : 19-11-2016, 17:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Электрический кроссовер Hyundai поступит в производство с 2018 года. Об этом заявил вице-президент компании Майк О’Брайен. По дизайну новый кроссовер будет напоминать концепт-кар Hyundai Intrado, представленный на Женевском автосалоне в 2014 году.
Для электрокара Хюндай разрабатывают полностью новую аккумуляторную батарею с жидкостным охлаждением. В электромобиле Hyundai Ioniq охлаждение воздушное, что не способствует большому пробегу.
 Электрический кроссовер Hyundai появится в 2018 году

Запас хода нового электрокара Hyundai составит около 320 км, а к 2020 его могут увеличить и до 400 км.

Hyundai Creta – теперь и пикап для активного отдыха
Новый электромобиль Hyundai могут не продавать, а отдавать в лизинг по специальной схеме. Ежемесячные платежи будут покрывать расходы на зарядку батареи и техобслуживание авто. В Хюндай такую схему сравнивают с подпиской на различные интернет-сервисы и приложения. Вскоре ее распространят и на электромобиль Hyundai Ioniq.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама