Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

КрАЗ построил уникальный вездеход 4х4

Опубликовано : 20-11-2016, 16:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

 КрАЗ построил уникальный вездеход 4х4
Шасси КрАЗ-5401НЕ (4х4)
Шасси КрАЗ-5401НЕ (4х4) предназначено под монтаж различных специзделий, в данном случае Ч под установку оборудования для тушения пожаров. Оригинальность конструкции заключается в том, что впервые в ПАО «АвтоКрАЗ» на двухосном полноприводном вездеходе применена компоновка «кабина над двигателем». Автомобиль оборудован двухрядной четырехдверной бескапотной кабиной.

КрАЗ засветил безрамный бронеавтомобиль Hulk
Кабина КрАЗ-5401НЕ обладает высокой эргономикой рабочего места водителя. Это комфортабельное сиденье на пневмоподвеске, регулируемая по углу и высоте рулевая колонка, функциональная панель приборов. К тому же кабина имеет низкую посадку, что позволяет применять широкую гамму спецнадстроек. По желанию заказчика на аналогичные шасси могут устанавливаться более 30 специальных надстроек массой до 10 т. А это шасси будет оборудовано оборудованием для тушения пожаров одного из ведущих отечественных производителей.
 КрАЗ построил уникальный вездеход 4х4
Шасси КрАЗ-5401НЕ (4х4)
Широкопрофильные шины с централизованной системой подкачки позволяют эксплуатировать автомобиль в условиях полного бездорожья. К тому же оснащение автомобиля двумя топливными баками по 165 л, обеспечивающими пробег автомобиля на расстояние до 600 км. Это позволяет совершать оперативную доставку экипажа и оборудования к месту проведения спасательных или аварийный работ.
Автомобиль способен развивать скорость более 90 км/ч, к тому же он достаточно маневренный, благодаря бескапотной компоновке, и может легко использоваться в условиях городского цикла.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама