Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Mercedes-Benz планирует сделать роскошный внедорожник Майбах

Опубликовано : 21-11-2016, 18:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Внедорожник Майбах имеет все шансы появиться в серии, поскольку этого требует рынок люксовых автомобилей.
 Mercedes-Benz планирует сделать роскошный внедорожник Майбах

Как заявил глава офиса глобальных продаж Mercedes-Benz Матиас Лурс, интерес к внедорожникам стабильно растет, поэтому появление Mercedes-Maybach SUV является вопросом времени. Если руководство марки одобрит проект, первый в истории внедорожник Майбах составит конкуренцию уже существующему Bentley Bentayga и будущим кроссоверам Rolls-Royce и Lamborghini.
 Mercedes-Benz планирует сделать роскошный внедорожник Майбах

Не исключается, что люксовый кроссовер Mercedes-Maybach будет выпущен под эгидой «зеленого» суббренда Generation EQ. По словам топ-менеджера немецкого автопроизводителя, вполне возможен и выпуск экологически чистых легковых люкс-каров. А это говорит о вероятности появления внедорожного Майбаха с гибридной или электрической силовой установкой. Так или иначе, но на данный момент это лишь проект, воплощение которого, впрочем, может случиться уже в ближайшем будущем.

Сухопутная яхта для богачей: купе Vision Mercedes-Maybach 6

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама