Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Купить Mazda с пробегом можно в кредит от 93 грн в день!

Опубликовано : 25-02-2021, 00:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

В Торгово-сервисной сети АИС, можно приобрести автомобили бренда Mazda с пробегом импортированные из США в кредит от 93 грн в день.** К покупке предлагаются автомобили в хорошем состоянии, уже растаможенные и сертифицированы с бензиновым двигателем и коробкой автомат:
Mazda3 2014 года с пробегом 110 500 км, стоимостью Ц 305 500 грн*
Mazda3 2015 года с пробегом 145 000 км, стоимостью Ц 332 900 грн*
Mazda6 2014 года с пробегом, стоимостью Ц 388 900 грн*
Mazda6 2016 года с пробегом, стоимостью Ц 375 000 грн*
Mazda СХ-5 2013 года с пробегом, стоимостью Ц 417 000 грн*
Японские автомобили бренда Mazda одни из самых популярных в мире. Они всегда заметны на дорогах и отличаются непревзойденными характеристиками. В производстве используются качественные материалы, проверенные запчасти, конструкция автомобиля четко продумывается, чтобы сочетать в себе надежность, производительность и экономичность.
Мазда 3 Ц отличается ярким, динамичным и оригинальным дизайном, качественной отделкой салона прекрасными ходовыми характеристиками и повышенной безопасностью.
Мазда 6 Ц занимает лидирующие позиции среди автомобилей этой марки. Она прекрасно показала себя при эксплуатации в самых разных условиях, обеспечивая высокую надежность и долговечность. Кроме того даже в базовой комплектации она наделена большим количеством функций, которые у многих европейских автомобилей предлагаются как дополнительные.
Мазда СХ-5 — надёжный и современный кроссовер, который безупречно сочетает в себе красоту, изысканность и силу. Кроссовер занимает крепкие позиции на автомобильном рынке. Японский производитель сделал ставку на экономичность в сочетании с высокой мощностью и не прогадал. Кроссовер является победителем ежегодной премии Автомобиль года в Японии 2012-2013 годов.
Предлагаемые к покупке автомобили имеют документально подтвержденный официальными органами США: пробег и историю сервисного обслуживания. Также документально подтверждено, что данные автомобили не является УутопленникамиФ, не были в серьезных ДТП, в них не нарушена геометрия кузова.
Отметим, что условия кредитования одни из самых выгодных на рынке, клиент имеет возможность выбирать между многочисленными кредитными предложениями, до 90% кредитных заявок покупателей удовлетворяются банками. Подробные условия кредитования можно уточнить на сайте банка-партнера. В торговых центрах АИС можно получить расчеты по платежам, подать заявки на получение кредита и получить решение за 2 часа.
Кроме того, приобрести авто с пробегом можно в лизинг и трейд-ин (обмен б/у авто клиента на другой б/у авто).** Соединив покупку в кредит/лизинг программе трейд-ин покупатель получает возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо начальных денежных вложений!
Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.
Также, сейчас в сети АИС к покупке доступны и другие популярные модели, импортируемые из США: Chevrolet Cruze, Ford Focus, Ford Escape, Honda CR-V, Volkswagen Jetta и др.
Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и условиях приобретения можно по телефону 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины) или на сайте AIS Autotrade.
* Указаны минимальные цены за единицу товара по состоянию на 12 февраля 2021г. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг, более подробную информацию о партнерах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца. Сумма платежа по кредиту в день рассчитана исходя из указанной стоимости автомобиля, первого взноса 50% и срока кредитования 7 лет. Разовая комиссия банка составляет 1,99%. Кредитует АО «Ощадбанк», Лицензия Национального банка Украины №148 от 05.10.2011 г.
 Купить Mazda с пробегом можно в кредит от 93 грн в день!


Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


 Найденный в Германии ГАЗ-24 продают по цене Renault Logan
 Какие различия между бюджетными шинами и шинами премиум класса?
 Renault Trucks представляет новое поколение грузовиков - революционные модели T, T-High, C и К
 Как начался новый этап развития автомобилей Skoda
 Дешевая растаможка до 1000 евро – в Украине приняли закон
 В Румынии открыли завод по сборке военных грузовиков IVECO
 В Киеве автокран поднял довольно интересный груз (видео)
 Эта б/у Honda за 5 лет подорожала в два раза: в чем дело
 Тендерные закупки автобусов за европейские и украинские средства: что нужно менять
 47-летнюю Toyota почти без пробега выставили на продажу
 Тест-драйв DS 7 Crossback E-Tense PHEV: что подарил модели гибридный привод? (видео)
 Volkswagen заинтриговал видеороликом о новом Multivan
 Новый грузовик Volvo FM получил престижную награду Red Dot Award 2021
 В Харькове начнут собирать турецкие автобусы Karsan (видео)
 Полицейский Ford оснастили 27-литровым двигателем от танка – фото
 В Украине начали работать новейшие автопоезда-молоковозы
 Как львовские автобусостроители выполнили самый необычный заказ
 В украинском гараже нашли новый ЗАЗ-968М почти без пробега
 В Киеве появились интересные автомобили из зоны АТО (видео)
 Новый Kia Sportage 2022 показали без камуфляжа
Реклама
Реклама