Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Полицейские кроссоверы Mitsubishi Outlander PHEV отправят в регионы

Опубликовано : 24-11-2016, 12:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Во время открытия сервисного центра МВД в Северодонецке (Луганская обл.) министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в скором будущем ожидается пополнение в автопарке полиции. Новые кроссоверы Mitsubishi Outlander PHEV должны прибыть из Японии уже в ближайшее время.
 Полицейские кроссоверы Mitsubishi Outlander PHEV отправят в регионы

Практически все полицейские автомобили Mitsubishi из новой партии будут направлены в регионы. Полиция Киева на этот раз получит очень мало новых авто. Арсен Аваков также подчеркнул, что обновление автопарка МВД в рамках договора с Японией будет завершено до апреля 2017 года.

Разбитые Приусы полиции засняли на видео в Одессе
Напомним, сотрудничество с японским правительством позволило полиции получить 1568 гибридных Toyota Prius в качестве компенсации за квоты по Киотскому протоколу. Еще 650 кроссоверов Mitsubishi Outlander PHEV стражи порядка получат до весны. Кроме того, Япония уже передала украинской стороне 9500 комплектов зимнего обмундирования.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама