Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Фантастическое купе Maserati Alfieri станет серийным

Опубликовано : 25-11-2016, 20:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Первый серийный электромобиль Maserati появится в 2020 году. Это будет модификация двухместного купе Maserati Alfieri, серийный бензиновый вариант которого представят годом ранее.
 Фантастическое купе Maserati Alfieri станет серийным

Судя по всему, для Maserati Alfieri готовят полностью новую платформу, которая будет позволять установку электромотора и литий-ионных аккумуляторных батарей. В будущем на этой платформе могут построить и отдельную электрическую модель.
Характеристики электромобиля Мазерати не разглашают, но можно предположить, что мощность будет не меньше, чем у версии с ДВС. Недавно было подтверждено, что  бензиновое купе Maserati Alfieri оснастят 3,0-литровым V6 битурбо, развивающим не менее 450 л. с.
 Фантастическое купе Maserati Alfieri станет серийным

Ранее представители Мазерати заявляли, что новый Maserati Alfieri также получит двигатель V8. Однако, суровые экологические нормы заставили отказаться от восьмерки в пользу турбированного V6 и электромотора.

Тест-драйв Maserati Levante S: Реальная угроза

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама