Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Автомобили с пробегом в кредит от «ВиДи АвтоМаркет»

Опубликовано : 26-11-2016, 00:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:5)

 Автомобили с пробегом в кредит от «ВиДи АвтоМаркет»

Огромный выбор авто, выгодные условия кредитования, прозрачная история автомобиля — основные преимущества покупки автомобиля в «ВиДи АвтоМаркет». Центр по продаже автомобилей с пробегом «ВиДи АвтоМаркет» сообщает о запуске новых кредитных программ на покупку авто с пробегом. Выгодные кредитные предложения стали результатом эффективного сотрудничества «ВиДи АвтоМаркет» с партнерами «Credit Agriсole», «Kredo Bank» и «ТАСКОМБАНК».
«Наша цель — предоставить возможность реализовать автолюбителям свою мечту и сесть за руль качественного автомобиля классом выше. Даже если бюджет на данный момент не покрывает полной стоимости авто, это не повод отказываться от него. На сегодняшний день — это уникальное кредитное предложение на украинском рынке автомобилей с пробегом . Такие условия стали возможны только благодаря высокому доверию банков дилерским центрам, входящим в состав Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», в том числе, и «ВиДи АвтоМаркет» — отметил Владислав Росляк, директор «ВиДи АвтоМаркет».
Банки-партнеры центра по продаже автомобилей с пробегом «ВиДи АвтоМаркет» кредитуют покупку автомобиля сроком от года до 7-ти лет. Новый для Украины формат продажи подержанных автомобилей «ВиДи АвтоМаркет» теперь предоставляет еще больше преимуществ при покупке авто с пробегом. Отныне «ВиДи АвтоМаркет» — это не только большой выбор автомобилей, тест-драйв, «чистая» история каждого авто, качественная предпродажная подготовка, высокий уровень обслуживания, но и возможность приобрести автомобиль с пробегом в кредит. Более подробно ознакомиться с условиями кредитных программ можно посетив сайт компании www.vidi-automarket.com.ua или у консультантов «ВиДи АвтоМаркет».
Кроме того, напоминаем, что при покупке авто в «ВиДи АвтоМаркет» каждый Клиент становится участником Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити», которая предоставляет существенные скидки на обслуживание авто в дилерских центрах «ВиДи АвтоСити», покупку запчастей и аксессуаров, а также дополнительные привилегии от Города Автомобилей. «ВиДи АвтоМаркет» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити».
На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это дилерские центры в Киеве, Борисполе и Одессе, а это 20 диллерских центров и 17 мировых автомобильных брендов и более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости). Это премиальное обслуживание во всем.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама